Авторские
В Муроме состоялся концерт выдающегося гитариста
Второго ноября текущего года в Муроме прошел концерт выдающегося гитариста Ровшана Мамедкулиева, имеющего статус «лучшего гитариста мира». Этот талантливый музыкант впервые давал концерт в Муроме. На мероприятие жителей и гостей города приглашала Муромская филармония и ее начальница Елена Пономарева. Мероприятие было проведено в зале педагогического колледжа.
Как стало известно news-v.ru, в рамках двадцатого сезона Муромской филармонии данный концерт стал уже вторым. Первый был проведен 24-го октября на базе ДМШ номер 3. Тогда для жителей и гостей Мурома выступил пианист Михаил Лидский, с потрясающей самоотдачей исполнивший произведения всемирно известных композиторов: Александра Скрябина, Сергея Рахманинова и других.
Если ДМШ №3 расположена, по сути, на окраине Мурома, то педагогический колледж, находящийся в доме номер 24 по улице Карла Маркса, расположен в центре города. Отчасти благодаря этому, отчасти благодаря славе талантливого музыканта мероприятие вызвало аншлаг.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
