Новый блокбастер от создателей фильма «Турист» скоро выйдет на большие экраны страны. Трейлер киноленты Евгения Пригожина, получившей название «Лучшие в аду» уже доступен на сервисе Youtube.

Точная дата премьеры пока не оглашается. Мнением о будущей картине производства кинокомпании Aurum Production поделился писатель, журналист и общественный деятель Александр Проханов.

«Когда идет война, нужно снимать кино, которое способствует победе», — заявил он.

Видеоролик уже вызвал интерес у отечественного зрителя и собрал много положительных отзывов. Судя по большинству комментариев, россияне с нетерпением ждут премьеры.

«Есть так называемая «окопная правда». Это когда показывают, как разрывает тела на части и, как пулеметы косят людей тысячами, пока те бегут в атаку. Делать фильмы про это сейчас бессмысленно, это работа следующих десятилетий. Нам нужны фильмы, которые помогут победить», — отметил журналист.

Главной задачей современных кинолент военной тематики Проханов считает донесение истины о происходящем в Донбассе. Он уверен, что перед выходом фильма в прокат, он пройдет жесткую военную экспертизу.

«Вся остальная «правда» о войне будет абсолютно демобилизовывать и деорганизовывать военную операцию», — заключил писатель.

Ранее компания Aurum Production выпустила на большие экраны страны такие боевики, как «Солнцепек», «Турист», и «Ржев». Ожидается, что «Лучшие в аду» встанет в один ряд с указанными картинами и продолжит серию повествований о героизме и мужестве русских воинов.