Встреча представителей контактной группы по оказанию военной помощи Украине «Рамштайн-11» прошла в ФРГ.  Издание LIVE24 обратилось к основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину с просьбой прокомментировать итоги мероприятия и оценить возможность контрнаступления Украины.

Огромный факт состоит в том, что наступать ВСУ будут рано или поздно, указал бизнесмен. Россия должна быть готова к этому десятикратно. Некоторое промедление Украины в текущий момент связано с чудовищной слякотью на дорогах. В ней тонут как пикапы, так и тяжелая техника, объяснил Пригожин. Его ответ публикует пресс-служба компании «Конкорд».

«Они придут и будут пытаться нас порвать, а мы должны упираться. Мама не придет, мама умерла, поэтому теперь сами, как в детдоме, сами за себя», — указал бизнесмен.

Узнав об итогах «Рамштайн-11», Пригожин, в свою очередь, призвал «якориться». Поддержка Украины со стороны НАТО и США ничего хорошего не сулит, поэтому Россия должна укрепиться так, чтобы соперника можно было бы вырвать «только с когтями».