Авторские
В реке около Боголюбово был найден утопленик
В вечернее время 14 июня недалеко от населенного пункта Боголюбово в реке Нерль было замечено тело сорокашестилетнего мужчины. Со слов пресс-службы регионального представительства министерства чрезвычайных происшествий стало известно, что покойник был обнаружен очевидцами, которые и вынули тело мужчины на берег.
По сообщениям пресс-службы полиции, было зафиксировано, что утопленником являлся житель населенного пункта Владимир, 1969 года рождения. Родственники принесли заявление о пропажи мужчины в правоохранительные органы одиннадцатого июля.
Все вопросы о открытии уголовного дела,в соответствии с правилами, решится только после того, как будет проведена судебная экспертиза , которая и установит причины гибели.
-
Авторские10 лет Назад
В Коврове изнасиловали молодую девушку
-
Авторские8 лет Назад
Жуткое ДТП под Петушками заставило водителей содрогнуться
-
Авторские10 лет Назад
Россия празднует День народного единства
-
Авторские10 лет Назад
В Москве подожгли автомобили припаркованные около многоквартирного дома
-
Авторские10 лет Назад
В Москве в одном из детских садов произошло возгорание
-
Авторские10 лет Назад
Подписано постановление правительства об усилении противопожарной безопасности
-
Авторские10 лет Назад
Грузовые Форды начнут собирать в Калининграде
-
Авторские10 лет Назад
Российские авиакомпании усилят безопасность на международных рейсах
