Муниципальной депутат Федор Грудин высказался о прямой линии с губернатором Петербурга Александром Бегловым, назвав эфир «балаганом» из-за технических неполадок и попыток списать все на кибератаки.

В своем Telegram-канале Грудин прокомментировал прямую линию с петербургским градоначальником, отметив сбои во время трансляции, которые якобы помешали губернатору ответить на все вопросы от горожан.

«Технические неполадки, перерывы в трансляции (которая, как оказалось, шла в записи), оговорки, старые песни про мафию, которая мешает вывозить мусор, убирать снег, реализовывать транспортную реформу на окраинах, откровения про 5-метровые небезопасные комнаты в хрущевках и т.д.», - написал он.

Кроме того, мундеп удивился, что в Смольном решили списать неполадки на кибератаки и другие факторы, охарактеризовав прямую линию с Бегловым словом «балаган».

Ранее в СМИ заметили, что на 51-й минуте эфира губернатор неожиданно заявил, что работает в студии уже два часа. Журналисты и пользователи Сети решили, что разговор с градоначальником шел не в прямом эфире, а был записан заранее.