В Северной столице уже длительное время наблюдаются проблемы с уборкой снега. О ситуации высказалась эксперт Общественной палаты по социальным вопросам Людмила Косткина, призвав чиновников принять меры и выйти на заснеженные улицы для уборки.
По мнению общественницы, коммунальные службы Смольного, как всегда, не ждали зимы и снега.
«Я считаю, что сказалась разболтанность, неготовность», – подчеркнула женщина в комментарии для Peterburg News.
Косткина также указала на то, что петербуржцам сложно передвигаться даже в центре Санкт-Петербурга. Особенно тяжко идти по улице Миллионной. Во дворах Северной столицы наблюдается похожая ситуация.
«Во дворах тоже самое у нас, мы машину долго не видели, увидели только в 20-х числах уже января», – поделилась эксперт.
Отметим, что ранее чиновников Смольного критиковала адвокат Ирина Баханович. Она указала на то, что команда Александра Беглова не сделала выводов из снегоуборочных кампаний прошлых лет. По