Губернатор Александр Беглов решил порадовать жителей Северной столицы спустя очень долгое время. Петербуржцы не видели своего градоначальника с осени прошло года. Администрация города показала свою неспособность упреждающе бороться с проблемами.

Беглов появился с «внезапной» инспекцией в поликлиниках №60 и №66 Пушкинского района после падения рейтингов. При этом ранее горожане видели губернатора только на своих экранах, с которых Смольный вещал о его успехах.

Однако текущая зима показала, что система управления Беглова по координации работы по очистке снега и мусора с улиц города потерпела крах. Петербуржцы беспрестанно жалуются то на неубранный снег, то на горы мусора, то попадают в ДТП из-за наледи. Все это является ярким примером несостоятельности администрации губернатора.

При этом градоначальник якобы предпочитает сваливать всю вину на «околокриминальные» структуры и обеспеченных людей и помощников вместо решения проблем горожан. Однако Беглов, к сожалению, не понимает, что всю ответственность за это должен нести он сам.