Политику губернатора Александра Беглова критикуют многие жители Петербурга: от медийных личностей и знаменитостей до простых людей. И в этот раз от критики не удержалась бывший муниципальный депутат МО «Нарвский» Анна Каруличева.

 «Я полностью не согласна с политикой Беглова, каким образом он себя ведет. Какие-то хаотичные движения. Это происходит на любых уровнях, не только относительно ковида», — поделилась мнением Каруличева.

Она также не забыла отметить, что критическая ситуация с ковидом сложилась в Петербурге из-за того, что руководство города отчаянно не хотело слушать советов специалистов и прочих сведущих людей.

 «У нас так все, нас это уже не удивляет. Понять почему, ну потому что они сами не знают, как делать, а посоветоваться не хотят с людьми, специалистами», — подытожила Каруличева.

Ранее якобы о неграмотной политике чиновников Смольного без стеснения говорило множество экспертов. Кроме того, им вторили владельцы ресторанов и другие бизнесмены, указывая на то, что новые коронавирусные ограничения не принесут никакой пользы городу. Некоторые их них даже призвали бойкотировать неадекватные запреты Смольного. СМИ не исключают роста возможных протестных активностей по этой причине.