Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин дал слово простым «музыкантам», которые приехали на отдых в тыловые лагеря после взятия Артемовска. Пресс-служба компании Пригожина передает, что бойцы внимательно следят за обстановкой в мире, поскольку долгое время были оторваны от источников информации.

«Многие из них задают вопрос: что происходит, в чем недоразумение и в чем вопросы ко мне и к ЧВК «Вагнер» со стороны руководящих офицеров и деятелей «Ахмат». И для того, чтобы выразить свою точку зрения, они попросили меня, чтобы я дал им возможность состыковать с теми, кто может поставить их высказывания на телеграм-канал «Разгрузка Вагнера», — объяснил Пригожин.

Лидер «вагнеров» добавил, что «музыканты» будут «скидывать свои мнения» касательно происходящих событий и чьих-либо высказываний.

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин посетил тыловые лагеря, куда бойцы «оркестра» отправились на отдых после взятия Артемовска. Там он не только помогал строить землянки, но и рассказал, где будет праздновать день рождения.