С 25 июня все офисы Промсвязьбанка Краснодарского края, Петербурга, Ленинградской области, и, разумеется, Москвы и Московской области стали выдавать кредиты по новой программе «Военная ипотека».

Отмечается, что теперь кредит по данной программе скоро начнёт выдаваться во всех офисах учреждения.

Теперь, в рамках государственной программы, военнослужащие смогут и оформить кредит на покупку квартиры (на первичном, и на вторичном рынке), и также рефинансировать ипотеку, которую они смогли взять раньше.

Теперь процентная ставка по новой программе по кредитам и ссудам на рефинансирование будет составлять от 9 до 9,3% годовых. И будет зависеть она от суммы первоначального взноса, а также соотношения суммы залога и кредита.

Промсвязьбанк полагает, что содействие нашему военно-промышленному комплексу - это одна из главных задач по реализации гособоронзаказа.

Как сказал руководитель блока розничного и цифрового бизнеса Промсвязьбанка Сергей Малышев, банк стремится "предложить военнослужащим лучшие банковские продукты и условия. Запуск программы "Военная ипотека" - это важный шаг на пути создания специализированной продуктовой линейки для розничных клиентов сегмента ВПК".

Также он отмечает, что Промсвязьбанк рассчитывает занять лидирующую позицию в этой сфере.

Вся информация по условиям кредитования по программе «Военная ипотека» предоставлена на портале финансового учреждения.