Вышел обновленный Интернет-банк «Мой бизнес» от Промсвязьбанка, предназначенный для малого и среднего предпринимательства. Разработчики основательно пересмотрели прежнюю версию продукта. При этом стоит отметить, предшественник не потерял своей актуальности и сегодня. Интернет-банк от Промсвязьбанка регулярно получает самые высокие оценки экспертов. Так, в 2016 году он занял второе место по эффективности для профессионального малого бизнеса.

Однако в Промсвязьбанке уверены: рынок постоянно меняется, и это должно отражаться на продуктах банка. О новых преимуществах Интернет-банка рассказал Иван Паткин, директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.

Последнее обновление позволяет открывать расчетный счет в рублях и валюте без визита в банк. Отныне платежи и другие документы можно заверять с помощью облачной электронной подписи, которую также применяют для входа в мобильный банк. К слову, Интернет-банк и мобильный банк теперь синхронизируются, что дает дополнительные преимущества. Интернет-банк позволяет клиентам создавать и отправлять платежные поручения в рублях, подключать продукты банка и работать с документами. Пользователи могут получать информацию по счету в любое удобное время. Обновленный интернет-банк получил яркий современный дизайн и интуитивно понятный интерфейс. Все это делает работу с приложением еще более комфортной и приятной.

Начать пользоваться Интернет-банком «Мой бизнес» можно, пройдя по ссылке https://business.psbank.ru/.