В Ковровском районе поймали педофилаКак стало известно news-v.ru, в отношении жителя Ковровского района было возбуждено уголовное дело. 26-летний молодой человек подозревается в изнасиловании несовершенного ребенка.

Следствию стало известно, что 20 апреля 2014 г. в вечернее время подозреваемый гулял на улице, когда его внимание привлекли три маленькие девочки, катающиеся на велосипедах. Злоумышленник попросил доверчивых детей оказать ему помощь в поисках потерянного мобильного телефона. Девочки согласились. Они пошли за мужчиной по улице и спустились в подвал недостроенного дома. Не найдя телефона, две девочки вышли из подвала, а третью злоумышленник удержал насильно. Он совершил над 7-летним ребенком сексуальное насилие, угрожая физической расправой. Вернувшись домой, потерпевшая девочка сразу же сообщила обо всем случившемся матери, а та, в свою очередь, позвонила в полицию.

На данный момент ведутся следственные действия. Следственным Комитетом решается вопрос о заключении педофила под стражу.