Соглашением о сотрудничестве завершилась рабочая встреча губернатора Белгородской области Евгения Савченко и председателя правления «Промсвязьбанка» Дмитрия Ананьева.

Согласно подписанному документу, совместная деятельность будет обращена на реализацию важных социокультурных проектов региона. Особое внимание будет обращено на содействие развитию бизнеса малого и среднего уровней, внедрению инновационных финансовых инструментов в деятельность компаний, повышению финансовой образованности населения.

Губернатор отметил, что финансовая поддержка банка это возможность укрепления предпринимательского потенциала области. Надежная репутация «Промсвязьбанка» откроет новые перспективы, как для экономического роста среднего класса, так и для реализации крупных областных проектов.

Дмитрий Ананьев подчеркнул успешный 15-ти летний опыт деятельности банка, заслужившего доверие многих крупных клиентов и тысячи юридических и физических лиц. Партнерство с Белгородской администрацией это возможность для реализации проектов по доступности банковских процедур с точки зрения цифровых возможностей, которые будут предложены физическим лицам всей области.