Промсвязьбанк и онлайн-сервис бытовых услуг YouDo.com запускают совместный проект. Пользователям сервиса банк предлагает специальные тарифы на обслуживание, получение номера счета за 1 минуту и бесплатную регистрацию бизнеса без посещения налоговой.

Совместный проект с YouDo.com призван показать предпринимателям, что начать свой бизнес — не так сложно и накладно, как принято думать. «Промсвязьбанк располагает всеми необходимыми продуктами и сервисами для комфортного развития бизнеса. Также мы хотим предложить действующему бизнесу выгодные условия обслуживания у нас в Банке», — рассказал Иван Паткин, директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.

Такая возможность появилась за счет начала работы YouDo.com с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Теперь создавать и выполнять задания на площадке могут как частные лица, так и компании.

За время работы нового направления в тестовом режиме B2B-направления к YouDo.com обратились свыше 150 компаний, которые заявили о готовности принять участие в проекте. Новое направление поможет компаниям с большими сетями региональных представительств найти надежных подрядчиков.