Во Владимире провели веселую игру «Давай меняться»Пятнадцатого мая во Владимире прошла занимательная интерактивная игра под названием «Давай меняться». Участие в игре принимали старшеклассники из девяти городских школ. Им выдали по Тетрадке дружбы, а также по ручке с логотипом Информационного центра, специализирующегося на атомной энергии. Школьникам предстояло через цепочку многочисленных обменов получить как можно более дорогостоящую вещь.

Как стало известно news-v.ru, каждая команда сопровождалась своим координатором. Полученную «стартовую единицу» нужно было обменять на что-то другое у любого незнакомого человека, сфотографировав процесс обмена. Полученную вещь нужно было обменять на что-то еще и так далее.

Ребята активно общались и менялись с продавцами магазинов и прохожими. Кто-то добыл футбольный мяч, кто-то – хрестоматию по русской советской литературе, кто-то – блеск для губ. Однако победителями в категории «Самый выгодный обмен» стали школьники из третьей гимназии, которым удалось невозможное – они превратили ручку и тетрадку в ключи от автомобиля марки «Опель».