Власти Лотошинского района Московской области в рамках реализации президентских указов и в соответствии с Земельным кодексом РФ запустили проект по выделению бесплатных земель под ведение садоводства.

Садовое товарищество «Завидовская поляна» – часть этого проекта. Здесь всем желающим предлагаются в пользование участки в 15 соток. А для оплаты строительства коттеджей или дачных домиков возможна рассрочка до трех лет.

Перспективный поселок расположен рядом с деревней Новое Лисино и юридически входит в состав города Лотошино. Однако находится в окружении заповедных лесов и озер. У границы садоводства проходит асфальтированное шоссе, что облегчает задачи по строительству дома и проведению коммуникаций. У жителей поселка есть возможность подключить газ.

На территории «Завидовской поляны» можно возвести как полноценный дом, так и просто летний домик. После завершения стройки вы имеете право оформить участок в собственность, а также сделать там регистрацию и прописку.

Вся необходимая инфраструктура будет расположена тут же. Планируется, что здесь откроются фермерский магазин, медпункт, спортивный центр, детская площадка, хлебопекарня и пункт бытового обслуживания. Поблизости будет работать сафари-парк. Территория поселка будет под охраной и круглосуточным видеонаблюдением.

Если вас заинтересовало членство в садовом товариществе «Завидовская поляна», то вы можете подать заявление о вступлении в него на электронную почту: alex@mos.news. Бланк заявления находится здесь. По вопросам вступления в садовое товарищество обращайтесь к заместителю председателя по почте alex@mos.news и по телефону  +7 (985) 459-63-53 (с 9:00 до 20:00).

 

Подробная информация на сайте - https://mos.news/news/society/zavidovskaya_polyana_15_sotok_v_podmoskove_ryadom_s_mediaderevney_kazhdomu_zhelayushchemu/