Во Владимире проведут межкультурный праздник21-го мая текущего года во Владимире, на базе областного центра профсоюзов, расположенного в доме номер 217 по улице Добросельской, будет проведен праздник межкультурного сотрудничества и общения под названием «Мир Вам!».

Как стало известно news-v.ru, в программе мероприятия предусмотрен музыкальный спектакль, созданный по мотивам русских, еврейских, армянских, грузинских и татарских сказок. Спектакль получил название «Сила созвучия». Он будет интересен и молодежи, и семейным людям с детьми.

Также в рамках праздника состоится фестиваль народных традиций чаепития, на котором все гости мероприятия смогут угоститься вкусным чаем, заваренным с использованием традиционных рецептов разных народов, а также классическими сладостями разных национальных кухонь.

Завершится мероприятие веселой дискотекой дружбы народов, во время которой прозвучат ретро и современные танцевальные треки различных народов, а также будет организовано интерактивное шоу по изучению ключевых движений в танцах разных народов, проживающих на территории России.