Евгений Рычков намерен добиться отличной подготовки Мурома к празднованию Дня СемьиЧетвертого июля текущего года будет отмечаться очень светлый и добрый праздник – День Любви, Семьи и Верности. На прошедшей недавно планерке Евгений Рычков отметил, что Муром должен быть достойно подготовлен к отмечанию данного праздника.

Как стало news-v.ru,  такое заявление было сделано неспроста. Глава округа весьма озадачен текущим уровнем благоустройства города, при этом особенно большое количество вопросов он задал представителю общества с ограниченной ответственностью «Домоуправ».

В микрорайонах Автодора и Щербакова по-прежнему не скошена трава, не убран мусор. Впрочем, контейнерные площадки здесь содержатся в отличном состоянии – местные жители наконец-то поняли, что аккуратность придомовой территории им же на руку.

Особенно неприятной благоустройщики также считают привычку не слишком воспитанных муромчан мусорить рядом с цветниками, расположенными напротив автовокзала, и на остановках общественного транспорта. Многие жители и гости города бросают мусор и окурки мимо урн, что создает лишние проблемы для уборщиц.