Пожар в офисном здании произошел во ВладимиреПо информации news-v.ru, 16 февраля в областном центре Владимирской области зафиксирован пожар в офисном здании. Такое сообщение опубликовано со стороны МЧС РФ Владимирской области.

По тексту сообщения известно, что утром 16 февраля в подразделение ведомства во Владимире поступило сообщение о возгорании в офисном здании на улице Студеная гора. После получения сообщения сотрудники МЧС сразу же выехали по адресу. Оперативность принятия решений позволила быстро потушить пламя, которое охватило 4 квадратных метра помещения. Пострадавших нет.

В этот же день на улице Нижняя Дуброва зафиксировано возгорание башенного строительного крана. Согласно сообщению МЧС Владимирской области, площадь пожара составила два квадратных метра. Пострадавших также нет.

К сведению, 14 февраля также зафиксирован пожар во Владимире на проблемной территории, где жители постоянно жалуются на несоблюдение норм со стороны рынка. По информации ведомства, тогда загорелся ларек, размещенный на территории Центрального рынка на Батурина. Пострадавших нет, примечательно, что владелец ларька не появился.