Московский кредитный банк с 16 мая вводит новый пакет "Курс на лето": клиенты могут оформить кредит по ставке от 10,5% годовых. Срок рассмотрения заявки - всего один час, отмечает РИА LIVE24.

В рамках предложения новые клиенты МКБ могут получить потребительский кредит наличными на сумму до 3 миллионов рублей на срок до 15 лет без поручителей и залога и с возможность полного или частичного погашения в любой момент.

Как сообщил директор департамента розничных продуктов МКБ Алексей Охорзин, акционные программы по кредитам неизменно пользуются у клиентов большой популярностью.

- Мы рассчитываем, что новая сезонная акция с выгодной процентной ставкой поможет людям решить свои актуальные финансовые задачи, а нам – расширить клиентскую базу, - отметил он.

Решение по кредиту выносится в течение часа, одобрение действует месяц. Акция не распространяется на клиентов, являющихся индивидуальными предпринимателями или собственниками бизнеса.

Гасить кредит в рамках пакета "Курс на лето" так же удобно, как другие займы МКБ. Вносить платежи можно с помощью онлайн-сервисов МКБ-платежи, в мобильном приложении и интернет-банке «МКБ Онлайн», а также через любой из более чем шести тысяч платежных терминалов.