Производители из Владимира встретились с сетевиками В прошлую пятницу, 12 апреля 2013 года, Светлана Орлова – временно исполняющая обязанности губернатора Владимирской области, приняла решение о примирении интересов товаропроизводителей Владимира и сетевиков всех уровней. По данной причине в конференц-зале ОАО «Владимирский хлебокомбинат» было проведено многолюдное совещание, касающееся продвижения товаров от местных производителей на прилавки магазинов.

На совещании присутствовал Владимир Киселев - председатель Законодательного Собрания Владимирской области, Сергей Бородин - заместитель председателя ЗС, директора из департаментов профильного типа, Максим Васенин - председатель комитета по бюджетной и налоговой политике ЗС и другие лица, которые являются заинтересованными в получении прибыли.

Как стало известно news-v.ru, совещание началось на полчаса позже, чем было запланировано. Светлане Орловой показывали производство, а также новое оборудование. После собственного возвращения с экскурсии, Светлана высказалась о том, что продукция хлебокомбината «блестящая», а производство «отличное».

В связи с уже известной традицией Орловой, она сломала заявленную повестку дня и предложила участникам совещания высказываться по короче и выдвинуть собственные готовые решения.

Также, временно исполняющая обязанности губернатора – Светлана Орлова, является автором закона о торговле и отлично ориентируется в данной ситуации на рынке Владимира.