Обзор новостроек Владимира: ЖК СеверныйСегодня во Владимире параллельно ведется строительство нескольких жилых комплексов в разных точках города. Наиболее активно застраиваемые территории: юго-запад (микрорайон ЮЗ-8), микрорайоны Веризино и Веризино-2. Кроме того, возводятся отдельные новостройки в тех или иных частях города, в том числе в Октябрьском районе.

Одним из масштабных и перспективных комплексов является ЖК Северный, который строится по улице Полины Осипенко (вблизи улицы Мира). Здесь возводится девять многоэтажных домов – это современное комфортабельное жилье, отвечающее всем требованиям времени.

Строительство жилого комплекса уже началось, и довольно активно ведется в настоящее время. Проект – довольно амбициозный. В течение ближайших лет на территории между улицами Северная и П. Осипенко будет возведен небольшой микрорайон из нескольких высотных зданий. Он будет объединен общей инфраструктурой и благоустроенной средой.

Помимо собственно домов, проектом предусмотрено строительство двух детских садов, оздоровительного центра и подземного паркинга. Также в составе зданий будут располагаться торгово-офисные помещения. Всюду планируется благоустроить придомовую территорию – тем самым, строители создадут отличные условия для жизни, отдыха, воспитания детей.

Что касается самих домов, это теплые кирпичные здания переменной этажности. Все новостройки предполагают дополнительное утепление наружных стен, которые, к тому же, будут облицованы фасадной штукатуркой и окрашены. Тепло и комфорт жильцов обеспечит центральное отопление.

Отделка квартир в ЖК Северный включает пластиковые окна, электроплиты, стяжку пола, современную входную дверь. Предусмотрена электроразводка и штукатурка. Новым жильцам останется лишь сделать небольшой косметический ремонт – и можно праздновать новоселье.

Жилье в новостройках по ценам застройщика

Первые дома в новом жилом комплексе планируются к сдаче в III квартале 2016 года. Это значит, что вы можете успеть квартиру здесь по крайне выгодной стоимости. Приобрести квартиры в новостройках по цене застройщика можно, обратившись в агентство недвижимости Владис.

Возможные варианты покупки: наличные деньги, ипотека, а также рассрочка на эксклюзивных условиях. При взносе 50% от стоимости квартиры предоставляется возможность в течение 6 последующих месяцев вносить платежи без начисления каких-либо процентов (по ставке 0%). Спешите воспользоваться уникальным предложением!