Хозяйкам пышных форм очень важно правильно составить свой гардероб. Вещи должны не только скрывать минусы, но и подчеркивать плюсы. Важно следовать модным веяниям, всегда можно подобрать что-то модное и стильное. Именно поэтому одежда большого размера настолько актуальна.
Первое, что нужно знать владелец пышной фигуры – нужно избавиться от неуверенности. Одежда должна делать красивее. Очень важно именно акцентировать внимание на достоинствах. Тогда минусы просто не будут играть значения.
Чего нужно избегать?
Самая распространенная ошибка пышнотелых дам – мешковатая одежда. Некоторые считают, что она скрывает лишний вес. Но это не так. В такой мешковатой одежде не начнешь чувствовать себя красивее. Фигура будет казаться лишенной всяких форм. Такая девушка не сможет привлечь ничье внимание.
Другая ошибка, которую часто делают полные девушки, выбор яркой одежды. Но обладательницам купной фигуры лучше обратить внимание на яркие акценты вроде броши или шарфика. Однако основная одежда должна иметь нейтральные оттенки. Аксессуары отвлекут внимание от минусов фигуры.
Интернет магазины женской одежды больших размеров сегодня предлагают девушкам с большими формами широкий ассортимент одежды. Всегда можно найти здесь что-то стильное и практичное. Можно найти как повседневные вещи, так и одежду для праздничного выхода. Владельцы магазинов предлагают стильную одежду от известных марок.
Выбирая для себя одежду, нужно разбираться в модных тенденциях. Тогда вы всегда будете в тренде. В этом году стоит обратить внимание на платья. Правильно подобранный фасон стане украшением фигуры. Платье – это универсальная одежда, вы можете выбирать длину, покрой.
Платье большого размера требует особого тщательного выбора. Если у девушки красивая грудь, то стоит выбирать платье, которое подчеркнет эту особенность. Платье должно иметь глубокий вырез. Если нужен наряд для торжественного выхода, то оптимальнее всего будет дополнить платье шарфом.
Сейчас особой популярностью пользуется платье-футляр. Можно выбирать разную длину в зависимости от фигуры. Если у девушки красивые ноги, то платье может быть коротким. Это платье очень сдержанное и специалисты советуют дополнять его бижутерией.
Не теряют своих позиций и платья с запахом. Они зрительно стройнят фигуру. При выборе платья важно обратить внимание на ткань. Стоит отказаться от плотных материалов.