Участниками красочной развлекательной программы, подготовленной группой компаний “МИЦ” Андрея Рябинского, станут жители подмосковных городов Балашиха, Люберцы и Железнодорожного, а также нового жилого комплекса Новоград “Павлино”. Две июльские субботы (9 и 23), а также 13 августа станут днями необычного отдыха, местом для праздничных мероприятий станет новый ЖК Новоград “Павлино”.

Кроме этого, 8 июля 2016 года для жителей и гостей Балашихи будет организован праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности. К торжественным мероприятиям присоединится ГК “МИЦ”, поскольку является основным застройщиком города. Например, 9 июля компания выступит организатором “Детского праздника”. Самых маленьких жителей города и подростков ждут сюрпризы и розыгрыши от аниматоров, участие в интересных и занимательных конкурсах и играх. В день “Преображения” для прекрасной половины человечества запланировано проведение мастер-классов, а также различных консультаций стилистов, визажистов и парикмахеров. Малышам будут предоставлены обустроенные детские площадки. Любителей киноискусства захватывающие фильмы ждут в кинозале.

Гонки на квадроциклах, катания на лошадях, приятные сюрпризы и подарки, а главное,- хорошее настроение и смех ждут всех на семейном празднике в Новоград “Павлино” в День строителя – 13 августа.

Самых активных гостей мероприятий ГК “МИЦ” не оставила без “подарка”. Представители компании  инициировали предложение – выгодные условия на покупку квартиры в жилом комплексе Новоград “Павлино”. Строительная организация, занимающая одно из ведущих мест на современном рынке недвижимости в Москве и Подмосковье, проекты которой финансируются известными в стране банками, выступающими партнерами “МИЦ”, предлагает лучшие условия рассрочки и ипотеки на жилье в новом ЖК.