Промсвязьбанк сообщил о запуске ежегодной спортивной акции «Бежим по Европе», которая проводится среди держателей карт «В движении». Победителей розыгрыша, которые будут названы 30 октября, ждут по-настоящему ценные подарки, – участие в статусных европейских марафонах и полезные спортивные акции.

Участие в акции «Бежим по Европе» смогут принять все, кто успел оформить карту «В движении» до 30 сентября. Этот банковский продукт ПСБ создан специально для любителей бега и последователей ЗОЖА и дает своим обладателям особые «спортивные» привилегии. Одна из них – возможность выиграть поездку на европейский марафон.

Желающим поймать удачу за хвост и отправиться бесплатно (авиабилеты, проживание, оформление визы, взнос на забег  будут оплачены организаторами акции) в увлекательное «спортивное» путешествие, потребуется  зарегистрироваться на сайте и совершать покупки по тематической карте «В движении» на сумму от 300 рублей.

Победители будут определены по итогам октября и ноября. Имена счастливчиков станут известны 30 ноября. Подробные детали конкурса представлены на сайте Промсвязьбанка.