За три летних месяца этого года рост выдач ипотечных кредитов в Промсвязьбанке составил 64% по сравнению с прошлым годом. Увеличение спроса на недвижимость и значительное снижение ставок делают рынок популярным как никогда.

Именно поэтому Промсвязьбанк предлагает улучшенные условия по ипотечным программам. Теперь клиенты этого банка смогут взять ипотеку всего под 9,9% годовых. Минимальная ставка может быть предоставлена тем, кто хочет приобрети недвижимость на первичном рынке с первоначальным взносом от 20%. Без него ставка будет начинаться от 12,3% годовых.

Вторичный рынок тоже радует выгодными условиям. С первоначальным взносом от 20% минимальная ставка составит 10,3% годовых. Если же внести 10-20% – от 11,7%.

Улучшены условия кредитования не только для ипотечных займов. Теперь желающие взять крупную сумму до 15 миллионов рублей на срок от 36 до 180 месяцев на любые цели могут воспользоваться программой «Альтернатива». Она предполагает ставку до 13,5% годовых при условии залога. Подобный кредит могут получить и собственники бизнеса в крупных городах России.

Также Промсвязьбанк предлагает оформить кредит без подтверждения доходов и трудовой деятельности. Часть первоначального взноса можно будет оплатить используя материнский капитал.